Tag
Zeit
Adresse
Besonderes
Di
19.00


Sulzbach- Altenwald
Stadtteilzentrum
Grubenstrasse 5

E-Mail: Sulzbach@aa-dehemm.de

3. Dienstag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
Di
19.30

67655 Kaiserslautern

Kontaktstelle
Pariser Str. 23
Hintereingang Bleichstraße 22
Bus: Linie 1
E-Mail: Kaiserslautern@aa-dehemm.de

1. Dienstag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
Di
19.30

67655 Kaiserslautern

Kontaktstelle
Pariser Str. 23
Hintereingang Bleichstraße 22
Bus: Linie 1


Al-Anon Meeting
(für Angehörige u. Interessierte)
1. Dienstag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
Di
19.30


66538 Neunkirchen

Fliedner Tagesstätte
"Café Theodor"
Thomas-Mann-Str.12
E-Mail Neunkirchen@aa-dehemm.de

behindertengeignet
1. Dienstag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
Di

19:30

66111 Saarbrücken
Ev. Krankenhaus
Großherzog-Friedrich-Str.44

beim Pförtner nachfragen

rauchfrei  behindertengeeignet
 
auch für Interessierte und Angehörige

Saarbahn-Haltestelle:
Ev.Krankenhaus

 

Di
19.00
66839 Schmelz-Bettingen
Altes Pfarrhaus
Lindenstraße 6
E-Mail Schmelz@aa-dehemm.de
-
Di
19.00

66333 Völklingen

"Teekessel der AWO"
Hofstattstr. 85 
E-Mail: Voelklingen@aa-dehemm.de

2. Dienstag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
Di
19.30


66482 Zweibrücken
kath. Krankenhaus St.Elisabeth
Diabetes Schulungsraum im E.G,
Kaiserstr.14
E-Mail: Zweibruecken@aa-dehemm.de



3. Dienstag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige