Tag
Zeit
Ort
Besonderes
Mo
19:00


55765 Birkenfeld
Jugendzentrum
Ellenborn 38
Ecke Mozartplatz

E-Mail: Birkenfeld@aa-dehemm.de


1. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige


Mo

19:00
55743 Idar-Oberstein
  Ev.Gemeindehaus
              Flachsspreite3            
E-Mail: IdarOberstein@aa-dehemm.de
1. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
Mo
19:30

66849 Landstuhl

Vordere Fröhnstr.5
Ev.Gemeindezentrum

E-Mail: Landstuhl@aa-dehemm.de

1. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige

Mo
19:30


66424 Homburg
Haus der Begegnung
Spandauerstraße 10

E-Mail Homburg@aa-dehemm.de


3. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige

Mo
19:30


 66976 Rodalben

Kirchbergstraße 10a

E-Mail Rodalben@aa-dehemm.de


2. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
Mo
19:30


66111 Saarbrücken
Christliches Gemeindhaus
Schmollerstraße 18

Schmollerstrasse@aa-dehemm.de


behindertengeignet
rauchfrei
1. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige

Mo
19:15

66740 Saarlouis
Gesundheitsamt
Choisy-Ring 5

E:Mail Saarlouis@aa-dehemm.de

1. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
rauchfrei
mit Raucherpause

Eingang zum AA Meeting
links neben dem Haupteingang

 

Mo
19:30

 

66386 St. Ingbert
Kreiskrankenhaus
Haupthaus Untergeschoß
gegeüber Cafeteria

Klaus-Tussing-Straße 1

 

behindertengeignet
3. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
Mo
19:00


66333 Völklingen
"Grünes Haus"
Schillerstr. 2

E-Mail: Voelklingen@aa-dehemm.de

 

3. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige