Tag
Zeit
Ort
Besonderes
Mo
19:00

vorübergehend
55767 Hattgenstein
zum Ausichtsturm
Kiefernweg
(55765 Birkenfeld
Jugendzentrum
Ellenborn 38
Ecke Mozartplatz)

E-Mail Birkenfeld@aa-dehemm.de


1. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
Mo
19:30

66849 Landstuhl

Vordere Fröhnstr.5
Ev.Gemeindezentrum

E-Mail Landstuhl@aa-dehemm.de

1. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
Nichtrauchermeeting
mit Rauchpause
Mo
19:30


66424 Homburg
Haus der Begegnung
Spandauerstr.10

E-Mail Homburg@aa-dehemm.de


3. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige

Mo
19:.00

 

66953 Pirmasens
Städt. Krankenhaus
Psychiatrie

 

2. Montag im Monat
Informationsmeeting
rauchfrei
Mo
19:30


 66976 Rodalben

Kirchbergstr. 10a

E-Mail Rodalben@aa-dehemm.de


2. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
Mo
19:30


66121 Saarbrücken
Christliches Gemeindhaus
Schmollerstraße 18

Schmollerstrasse@aa-dehemm.de


behindertengeignet
rauchfrei
1. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige

Mo
19:15

66740 Saarlouis
Gesundheitsamt
Choisy-Ring 5

E:Mail Saarlouis@aa-dehemm.de

1. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
rauchfrei
mit Raucherpause

Eingang zum AA Meeting
links neben dem Haupteingang

 

Mo
19:30

 

66386 St. Ingbert
Kreiskrankenhaus
"
Seminarraum S21 im UG"
(Haupteingang links)
Klaus-Tussing-Straße 1

 

3. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige
Mo
19:00


66333 Völklingen
"Grünes Haus"
Schillerstr. 2

E-Mail: Voelklingen@aa-dehemm.de

 

3. Montag im Monat
auch für Interessierte und Angehörige